вторник, 3 ноября 2015 г.

UDS Game: отзывы, скидки, выгода

В то время, как одни люди тратят огромные деньги в магазинах, ресторанах, салонах красоты и заправках, не задумываясь о возможности сэкономить, другие ищут дисконтные программы, которые позволяют не растрачивать свой бюджет. Дело это несложное, не требует никаких особых навыков и большого количества свободного времени, но при этом позволяет сократить ежемесячные траты на 10-15%, а то и больше.

К одной из таких дисконтных программ относится UDS Game. Она представляет собой мобильное приложение, которое скачать может любой желающий совершенно бесплатно в Apple Store (для IOS) или Google Play (Android). Причем программа не предлагает сделать внутренние покупки, то есть пользование ей тоже совершенно бесплатно.

Что же получает пользователь благодаря UDS Game? Во-первых, автоматическую скидку во всех заведениях, которые входят в программу. Список заведений не ограничивается перечисленными выше магазинами, ресторанами и салонами красоты – в нем есть огромное количество разделов, в которые входят даже медицинские услуги и юриспруденция. Список компаний, сотрудничающих с UDS Game, постоянно пополняется, и ознакомиться с ним можно в приложении в разделе «Места». Стоит также отметить, что приложение определяет местонахождение пользователя и в этом разделе показывает только те заведения, которые находятся неподалеку, полный же список гораздо больше.

Но кроме автоматической скидки в UDS Game есть еще одна функция, которая позволяет экономить намного больше – это возможность накапливать баллы, которые тратятся на покупки во входящих в программу заведениях. Копить баллы очень просто – нужно добавлять в приложение друзей и присылать им рекомендации того или иного заведения внутри программы. После того как друг, получивший рекомендацию, посещает это заведение, на счет пользователя начисляются баллы. Чем больше друзей и чем больше рекомендаций – тем больше баллов, так что тут все зависит от самого пользователя.

В отзывах о UDS Game многие люди отмечают, что если собрать действительно большую сеть друзей и регулярно высылать им рекомендации, можно экономить даже больше 10-15% в месяц. Кстати, сами пользовательские отзывы о UDS Game будут интересны всем, кто заинтересовался этой дисконтной программой и хочет узнать о ней подробнее. Найти их в интернете несложно, достаточно ввести в поисковый запрос: «UDS Game отзывы».

http://mediavektor.org/7148-uds-game-otzyvy-skidki-vygoda.html

#юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy

3 комментария:

  1. Я думаю по нынешним временам такое приложение как ЮДС гейм всем пригодится, сохранить деньги сейчас все хотят

    ОтветитьУдалить
  2. Помните, как раньше одно время все активно пользовались купонами, не понимаю отчего эта фишка сошла на нет, когда там было много предложений, даже на концерты ходила задешево. Поэтому я рада, что появились UDS Game , тут тоже есть всякие скидки крутые, о которых всегда первым узнаешь из программы

    ОтветитьУдалить
  3. Я студент, поэтому вопрос экономии для меня очень важный. UDS Game- это то, что мне реально позволяет выкручиваться как-то, и не чувствовать себя совсем нищебродом. Кофе, шмотки, еда - все можно взять со скидками по UDS Game.

    ОтветитьУдалить